Исполнительный директор думы

Кадровые вопросы в Соцслужбе Даугавпилса больше не планируют согласовывать с исполнительным директором думы 5 08.01.2021

На вчерашнем заседании Социального комитета Даугавпилсской городской думы (7 января) большинством депутатов, входящих в этот комитет, была принята поправка к Положению учреждения Социальной службы, которая подразумевает, что прием на работу сотрудников городской соцслужбы, а также их увольнение, теперь не нужно согласовывать с исполнительным директором самоуправления, как это было прописано в Положении ранее.

Исполнительным директором Даугавпилсской городской думы назначена Сабине Шнепсте 22 02.04.2020

Сегодня, 2 апреля, состоялось продолжение внеочередного заседания Даугавпилсской городской думы, которое было созвано 24 марта.

Игорь Алексеев покинул должность исполнительного директора городской думы 26 12.03.2020

На сегодняшнем заседании городской думы депутатами было принято решение об освобождении от своей должности исполнительного директора Даугавпилсского самоуправления Игоря Алексеева.

Впредь кадровая политика Соцслужбы Даугавпилса будет согласовываться с исполнительным директором думы 14 07.01.2020

7 января на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты приняли решение внести поправки в Положение о Социальной службе.

Исполнительный директор думы получил право принятия решений в трёх городских предприятиях 1 26.07.2019

Право принятия решения держателя долей капитала в трёх предприятиях  Даугавпилсской городской думы решением депутатов передано исполнительному директору думы Игорю Алексееву.

В четверг депутатам предложат утвердить нового исполнительного директора 16 14.05.2019

На заседании Даугавпилсской думы 16 мая планируется рассмотреть вопрос о назначении нового исполнительного директора.

И. Голдберга: свои обязанности буду выполнять на совесть и на благо Даугавпилса и Латгалии 16 31.10.2018

Избранная в Сейм от партии «Согласия» Инга Голдберга оставила пост исполнительного директора думы и поблагодарила депутатов, коллег, журналистов и горожан за поддержу и совместную работу.

И. Голдберга оставила должность исполнительного директора Даугавпилсской думы 3 30.10.2018

На заседании Даугавпилсской думы 30 октября депутаты единогласно приняли решение об освобождении от занимаемой должности исполнительного директора Даугавпилсской думы Инги Голдберги.

А. Курситис пообещал лично оценить состояние дорог в жилой зоне Крепости 2 10.01.2012

В редакцию портала Gorod.lv пришло письмо от жителя Крепости. «Добрый день, уважаемая редакция! Мы, жители Крепости, конечно очень рады тому, что у нас ведутся такие большие работы по замене коммуникаций, и мы уже почти смирились с неудобствами. Но хотелось бы, чтобы дума обратила внимание на состояние дорог в жилой зоне.

В четверг может быть утвержден исполнительный директор думы 10 17.11.2010

Если все пойдет, как запланировано, на заседании думы в следующий четверг, возможно, будет назначен новый исполнительный директор. Об этом корреспонденту Gorod.lv сообщил председатель думы Янис Лачплесис.